..... VIP
Верховный Наставник (124965)

А где еще есть такие пособия....В какой стране?...++++

В России отменят пособия по уходу за ребенком в 50 рублей
МОСКВА, 26 ноября. /ТАСС/ — Это произойдет с начала 2020 года.

Компенсационные выплаты в размере 50 рублей ежемесячно по уходу за ребенком в возрасте от 1,5 до трех лет отменяются в России с 1 января 2020 года. При этом те, кому они были назначены ранее, продолжат их получать до окончания установленных периодов выплаты, говорится в указе президента РФ Владимира Путина, размещенном во вторник на официальном интернет-портале правовой информации.

Повысить пособие по уходу за ребенком в возрасте от 1,5 до трех лет по принципу адресности с нынешних 50 рублей до уровня прожиточного минимума ребенка в регионе ранее предложил премьер-министр РФ Дмитрий Медведев...

Четверть века уже прошла ... "Денег нет, держитесь там"... - уже язык не повернулся...))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (644604)
моя дочь родила в том году,5 октября. единовременно получила. 40 тысяч. каждый месяц около 15 тысяч получает. ребёнок первый.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (178367)
50р и то себе в карман кладут
Радоваться нужно, а не огорчаться! Теперь даже найдутся те,кто
и работать перестанет, будут сидеть на этом пособии!