Почему сейчас все живут за железными дверьми и соседей даже не знают в лицо,ведь уже не 90-е годы?

У нас сосед новый поставил бронированную зверь за 120 тысяч, а у вас за сколько дверь стоит?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (178875)
Да, уже не 90-е - уже намного страшнее и хуже!
Ведь даже в 90-е ни один властный не смел открыто и громогласно с экранов ТВ нагло и тупо на всю страну заявить, что он сделает хорошую кровавую отбивную из любого несогласного с его делишками!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (178174)
90е продолжаются, не знал?