Вам истина конечно же дороже,но есть и те,кому дороже друг?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мне друг дороже. Истина мне не нужна. Да её никто и не знает.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
Божественный Гуру (1272437)
Друзей надо ценить.
Хранитель Истины (487970)
Если изменить истину,то это и другу может не понравиться.

ЗДРАВСТВУЙТЕ!
Истина и честность и порядочность для меня превыше всего и я уважаю только порядочных и честных людей и всегда буду поддерживать дружественные отношении только с порядочными и открытыми людьми!!!!!

Привет, другАя!!!!! С ДОБРЫМ УТРО!!!!!