Что делаете , если вместо двух мороженых в кассе пробили три , а обнаружено это только дома ) ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Разберусь на месте.А если уже дома обнаружу,то ничего не буду делать.Не обеднею.
И кстати,лишний товар может быть пробит не со злым умыслом,а по запарке ,невнимательности.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305029)
Ничего не делаю - но в следующий раз обязательно пробью чек у этого кассира и поймаю за руку.
Божественный Гуру (1263114)
Удачно сходил за мороженым.
Хранитель Истины (370801)
у меня дед раз вернулся с магазина вместе с металлической корзинкой для покупок...) очухался и пошёл обратно относить...)
Верховный Наставник (178256)
Во-первых, постараюсь вспомнить морду лица этой кассирши, на будущее.
Во-вторых (и по этой причине тоже) - никогда не покупаю много, мешанину разных товаров.
А при двух-трёх предметах и наименованиях - очень легко прикинуть в уме их стоимость.
Верховный Наставник (216315)
Один раз я вернулась за коробкой конфет. Отдали молча. Везде же камеры, особенно над кассами.
в ашане я на следующий день пошла и сказала,.. вот так же мороженки летом пробили на одно больше. Вернули деньги. Но это Ашан.
я смотрю, что пробивают. Во всех магазах скидочная карта, чеки беру..
На самом деле, больше теряешь не на мороженках, а на товаре 1+1, 2+2 и прочих поблажках
Верховный Наставник (223290)
А я и дома не обнаруживаю.
Хранитель Истины (487350)
Как-то по глупости хотела сказать продавцу,
что она ошибочно дала мне 2 шоколадки. Я
не успела фразу договорить,как на меня поток
негодования пролился. Отдавая ей лишнее,я
сказала,что сожалею о своей честности.