Давайте пофантазируем: вот дали вам 1000 руб,чтоб вы купили СЕБЕ вкусняшек,на свой вкус.Что купите?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Гроссмейстер (5630)
Можно купить банку красной икры,тройку больших йогуртов,разных конфет и баранки к чаю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (720250)
Новые колонки для компа.
Верховный Наставник (210245)
Хурму, манго, киви))
Куплю малину, клубнику, ежевику и голубику. Как раз по 250 4 маленькие коробочки.
Просветленный (794097)
Банку красной икры, 250 гр )
Хранитель Истины (419468)
Новый год на носу...Икры уже купила...креветок тоже...))))))Напряженка у меня с вкусняшками...Даже не знаю, что выбрать...))))))Говядинки куплю...)))Мне говядинка вкусно...))))))))) Ага...с черносливом...))))
Просветленный (710811)
Палочку сырокопченой колбаски,пару свежих огурчиков и пол кг конфет "вишня в коньяке/ликере"
Просветленный (637837)
как обычно- шоколад,кусок торта и лимоны
Верховный Наставник (232313)
горбушу горячего копчения, палтусовой икры баночку и пивка пару литров))))мечты..мечты..))
wonderful VIP
Верховный Наставник (246710)
кусочек морковного торта в кафе. кофе
горький шоколад 56.

инжир