А может дадим Путину еще один шанс в 2024 году,ведь очень опытный он политик,жаль терять такого пат-

риота России и грозы всех капиталистов и жуликов?)))

Дополнен 4 года назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (67030)
Даже не один шанс, а много еще - пусть он коррупцию победит...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (304930)
Я не сильная поклонница президента..Но я бы назло всем таким вот насмешникам русофобишкам , которые задорно стебутся .. вызывая восторг у определенной ненавистнической группе пользователей....дала ему шанс, чтобы вы все утерлись, хады!
Наставник (47290)
хватит, Я на сосался за это время
Тебя, Саахов, жалкий русофобишка, кто об этом спрашивает? Ты же не в России живешь!
Мудрец (14678)
Культ личности в шансах не нуждается.
Хранитель Истины (398409)
Вот будет праздник-то, со слезами на глазах.
Верховный Наставник (169880)
лишь бы сам захотел, а мы то проголосуем, не сумлевайся!