Ачиридной медицинский совет от Люси ) при палавом биссилии очень харашо памагает коринь женьшеня!..есле ево покрепчи привязать..)) мушчины , ниблагадарите ..)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (334515)
Привязывал. Ботва из гиринки торчит. Неудобно в метро перед людями.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Тюююю...
Яблоневым деды прекрасно обходились...
Может ... баПки не такие капризные были, как нонче...
Наставник (44023)
Тю.. Карандаш (можно два) и скотч -- дешёвый и более доступный аналог!
Бессилие значит у женщины,а мужчины должны там что то себе привязывать?)))
Неправильная у тебя медицина.
Наставник (97473)
А мне литр водки )))
Верховный Наставник (233812)

Хранитель Истины (271191)
Как-то один мужик решил фермером стать и разводить племенных коз. Понятное дело, денег у него нет, купил на всю заначку молодую козочку голландской породы. Потом думает, где на вязку козла взять.

Ну, в общем, подсказали ему, где самых крутых козлов держат. Собрался мужик на племзавод и сына с собой зовёт, мол, подсобишь. Козу погрузили - поехали.

Приезжают, а им в бухгалтерии такой счёт выставили, что решили они к сторожу обратиться. Бутылочкой запаслись. Дождались вечера, а сторож им и говорит:

- Да вы что, ребяты... Этот козёл и так-то ленивый, а ему весь день коз приходится крыть. К вечеру он на вашу и не посмотрит...

Ну, тут мужик бутылочку достаёт и сторожу вручает.

- Ладно, - говорит сторож. - Ведите свою козу. Есть один способ этого лентяя заставить делом заняться...

Завели козу в загон. Козёл на козлиху ноль внимания. Сторож взял щётку, окунул её в ведро со скипидаром и как чесанёт козла под хвостом... Тот сначала козу три раза покрыл, а потом за сторожем гоняться начал.

Едут мужички домой. Отец сына и спрашивает:

- Ну, что, видал?

- Видал...

- Только мамке про скипидар не рассказывай!