Как думаете - кто больше потеряет от того, если Россия не будет принимать участие в международных соревнованиях?

Спорт итак становится всё скучнее и скучнее... Но почему бы не пробить очередное дно?!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (167372)
Спортсмены потеряют.
Жаль их старания.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (145768)
Потеряют только участники сборной России .......больше не потеряет никто и ничего .
это как в сказке. Обосранные но не побежденные.
Верховный Наставник (131079)
граждане России испытывают стыд за то,что творят со страной.Конечно Россия..И нет уже того накала страстей,что был в прошлый рах-абсолютное большинство понимает ,что рыльце у нас в пушку.(
Вы, "патриоты", и этот позор, в первую очередь - государства, оправдаете. Уже начали этим вопросом.