Почему " Асса" фильм всех времен, как и "Армакорд", а остальное все у Соловьева как-то так... ни о чем... Или, может, это кажется мне?

Может, это потому, что там Друбич убивает Говорухина из за конфликта на половой почве, типо она его больше не хочет, а любит мальчика Бананана. А Говорухин, как оказалось, его убил, подлец этакий. Ну и пиф-паф, ой, ой, умирает папик мой... Если бы не эта драма, ничего бы фильм не спасло, ни музыка, ни атмосфера эпохи... Ни Павел I, ни Цой с Гребенщиковым. Потому что хочется вам полизать крови, правильно Розанов говорил..
Пересматриваете ли вы иногда старые советские фильмы, будут ли их смотреть после вас?
Дополнен 4 года назад
"Амаркорд"...
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (127319)
Всё за счёт музона русскорокерского и исполнителей аналогичных,так то "Асса" довольно посредственный фильмец...Это как с "Иглой",из которой если Цоя убрать,то ваще ниочёмная киношка станет,а с Цоем-это круть культовая.))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нет, не пересматриваю. Только особенности национальной охоты и Кин-дза-дза.
Наставник (67030)
После бунтующего "Так жить нельзя" - "Асса" странный переходный фильм - и Говорухин окончательно припал к власти...
Хранитель Истины (334458)
Соловтёв коньюнктурщик пусть даже неосознанный. И не более того.
Хранитель Истины (308323)
А мне этот фильм не понравился...не знаю почему
Соловьев не при чем
Амаркорд? а при чем тут Соловьев?
Верховный Наставник (173446)
На мой взгляд, лучший фильм Сольвьева - "Сто дней после детства". Очень тонкое и трепетное кино. Великолепные актерские работы, оператор тоже не подкачал. А музыка - волшебство, иначе не скажешь!

Хранитель Истины (427024)
Я их каждый день смотрю по Дом Кино или на дисках. Вчера любовь и голуби смотрела позавчера фильм вратарь ,хороший такой фильм про футбол, Розанов до него немного не дожил ,а то наверное бы у него вся эта ваша философия поменялась.