Вот тут частенько упоминают ольгинских.. а таких как ковбой,и иже с ним, в каком поселке штаб- квпрт

ира? Где им инструкции дают,как ещё Россию пнуть,гавкнуть и укусить?
Не,но не сам же он эти вопросы придумывает? Или настолько овнецо,что это его воспитание и мысли?
https://old.qna.center/question/5094657
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Такие как ковбой (у него два аккаунта с ником Ковбой), шептун и иже с ним это платные тролли. Их штаб-квартира в Австрии. Финансирование из Госдепа. Они не в России живут. Им в Госдепе инструкции дают как ещё Россию пнуть, гавкнуть и укусить. Что касается ковбоя то я давно уже писал, что еще в СССР он служил офицером, но потом за гнилую натуру и сволочной характер его из офицеров погнали. С тех пор, по его же словам, он затаил на Россию обиду и стал пиндосовским. Он сам в этом признался и скрин об этом я тут приводил.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мать, не путай Россию и ворье.
Хороший вопрос у ковбоя. Подражали. И не только советские.
Наставник (89035)
Ну это не совсем западные. Это "Платные" тролли. Кто заплатит, того и прославляют.
Хранитель Истины (308426)
оттуда же..ага

Наставник (71272)
Маруся, этот человек жизнью обижен. Всю жизнь завидовал тому, кто лучше жил, видимо где то переборщил, да так, что с армии его погнали, если он и правда был военным...теперь простить не может ни кому, за свою " поруганную" честь. Ему и своего .амна хватит, чтобы поливать из всех шлангов.
Хранитель Истины (266663)
тут, на месте и штампуют... на забугорные транши
экономят, заразы... радиоактивный пепел у них на все случаи жизни..остальное кураторы развозят по европейским курортам..
Верховный Наставник (176563)
Кто такие Ольгинские?Это как в Гаване на Кубе ольгинская группировка из города Ольгин на юге Кубы..Он про них?))
Наставник (82114)
А нигде. Или ты хочешь сказать, что доблестные российские спецслужбы не в состоянии прикрыть конторы Госдепа или каналы финансирования? Айяйяй! Как не патриотично!
Поэтому не надо с больной головы на здоровую. У Ковбоя в отличие от ваших гнусавых пропагандистов прекрасное чувство юмора, здоровый сарказм и отменное остроумие. Вы с него плюётесь ядом, а он вас весело стебёт.
Вопрос хороший у него и справедливый. Подражали. И вавилоны на голове крутили. Лектор там правильно про бабетты сказал..