Что означает ваше имя? Почему вас так назвали?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (30525)
В честь прадеда))
Воевал он
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
назвали именем первой женщины, без какого либо подтекста
Я ЧИсТАЯ НЕПОРОЧНАЯ НЕ СПЛЮ С КЕМ ПОПАЛА АХАХА
Наставник (32447)
благородный по гречески. модно наверно было.или еще что другое. никто не рассказывал
Наставник (30282)
Михаи́л (ивр. מִיכָאֵל‎, Михаэ́ль) — мужское имя. Происходит от слов ивр. מי כמו אלוהים‎ (ми кмо элохим, сокращённо «ми-ка-э́ль») — буквально — «Кто как Бог?» или «Кто подобен Богу?» в значении — «никто не равен Богу»[2]. Иногда значение имени Михаил толкуется в невопросительной форме: «Кто как Бог», или «Тот, Кто как Бог».[3]
Мудрец (19043)
моё имя в переводе означает ″прекрасная″. Это как издёвка получается глядя на мою внешность))
Мудрец (10900)
Наталья-родная,домашняя:) отец так назвал..