Таня веет) при какой температуре воздуха в помещении вам уже не хочется секса

+14, +10, +8? Ваши варианты?))))
Там ток пижама и тёплое одеяло))) и спальный мешок даж)))
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Когда температура моего тела будет показывать минус)))
Верховный Наставник (210245)
+ 35..((((
Хранитель Истины (419506)
А мне хотелось?...)))))
Хранитель Истины (268873)

Рыдаю...
+25- моя подыхать
Верховный Наставник (100623)
От мужчины зависит.... Как раскочегаримся, так и "поедем"....

Хранитель Истины (379321)
+45 уже не хочется...разве что в море..
Мы и в палатке на самом солнцепеке летом справлялись. Чуть не умерли, но справились))
И при минусе, в спальном мешке все проходило удачно.
Да и в сауне все было норм.

Нам хочется всегда. Когда компания хорошая)))
Такшта, Лена. Погода в доме зависит совсем не от погоды за окном '
Ммммм...я что-то не припомню такой температуры у себя в помещении)
Просветленный (713431)
Причем тут температура вообще. если рядом мужик хороший? Если бы температура так серьезно влияла, так чукчи и якуты давно перевелись бы