Почему все завидуют москвичам,будто они купаются в роскоши, а все остальные якобы живут в захолустье и грязи?

А кто мешает обустраивать свои города и села?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (111911)
москвичам сочувствую в автомобильной теме
хорошо, когда можно на автомобиле ехать, заезжать в магазин, оставлять у магазина машину, приезжать на работу, оставлять авто у места работы, приезжать домой и там свободно парковать авто на ночь.
это великое счастье.

но в Москве автомобилей так много, словно в сентябре упавших яблок в моём саду
(наступить некуда)
невозможно ехать, негде остановиться, негде припарковаться....
это офигенная проблема.

я себе этого не хочу.
у нас в деревне с этим проще.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (424840)
детские глупости, не завидуют, а констатируют наличие бОльших возможностей по сравнению с небольшими городами
Я завидую белой завистью.
Мы даже лучших людей им отдали...
Наставник (77273)
Москвичам хорошо, что вся Европа рядом
Хранитель Истины (290636)
А почему москвичи не обустраивают свой город, а завозят для этого гастарбайтеров? Им-то что мешает?