Заявление главы Нафтогаза:

Если договор на транзит не будет заключён, то весь газ для Европы, поступивший в украинскую трубу, будет закачиваться в хранилища Украины. Как бесхозный.

Кто бы сомневался? Ведь укры только и ждут халяву...
И называют себя надёжным партнёром транзитером...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Божественный Гуру (1270446)
Ну все понятно воровать опять начнут им не в первой.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Усушка..
Утруска...
Мыши...

Хранитель Истины (498093)
Европа легко отменит туристический безвиз хохлов,как бесхозный и миллионы хохлов вернутся на историческую родину. Они уже заипали Европу,хуже арабов.

А теперь, что сказал еврокомиссар Шефчович: транзит через Украину в ЕС может быть продолжен без договора и без заключенного контракта! Посмотрим, как будут выглядеть укропейцы на фоне этого заявления!)))