Американцам опять мало санкций,решили через ВАДА на нас давить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (207804)
если вдуматься, не так уж это и плохо, отчасти, это значит нет у них против нас способов и рычагов, раз прибегают к самым нечистоплотным методам, опускаясь порой до самой нелепой лжи и обмана, как с отравлением Скрипалей, вмешательством в выборы и надуманными причинами не пускать нас на Олимпиаду, к тому же - это ведь останется в Истории, и те медали, в которых не будут участвовать наши спортсмены, будут иметь уже неполноценность, но даже и те медали в спортивных соревнованиях, в которых будут участвовать российские атлеты но без Российского флага и гимна, даже эти награды будут ущербными, потому что всегда можно будет сказать, что выиграли их только потому, что российские спортсмены были дезориентированы морально, я уж не говорю про то, что вонючесть и гадливость англосаксов будет только лишний раз подтверждена, если это случится....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7722)
Что сеете то и пожинаете все справедливо.
Ї
Верховный Наставник (225480)
Зря стараются. Сами окочуритесь))