Рвота при простуде плюс к насморку и боли в горле

Температура понижена. Что это может быть? Ротавирус? Вызвала врача сыну.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (714266)
Мы уже неделю всем семейством мучаемся....У меня так начиналось,теперь не рвёт,но я кашляю)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (21801)
Мне кажется, при ротавирусе температура повышена.
Даже врачи не ставят диагнозы без анализов, поэтому невозможно сказать, чем болеет сын.
Рвоту также вызывают болезни пищеварительной системы. Например, панкреатит.
Врач придёт и разберется. Долго его ждать?
Верховный Наставник (104191)
Вот врач и поставит диагноз.Жди врача.