А вот должность вице губернатора, для начальника охраны дачи - это повышение или понижение? :-)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
and
Верховный Наставник (212298)
...когда не посадили – то это всегда повышение...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7722)
При Яныке помню водители, кухарки и прочая обслуга депутатами ВРУ были.
Наставник (97473)
Нам бы побольше полномочий и поменьше ответственности )))))))))))
Верховный Наставник (170820)
смотря чья дача я полагаю... да и адрес губернии, тож значение имеет
Верховный Наставник (131109)
Вроде ,на первый взгляд и повышение,но смотря,что он там прежде охранял,и что теперь будет курировать в должности вице-губернатора..)