Чем воспитание кота отличается от воспитания мужа? Вы какие методы использовали в том и другом случа

е?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (714943)
Привет! вот не знаю. Кот у нас был давно и недолго. А вот по поводу воспитания пса, мужа и детей могу сказать, что это практически одинаковые вещи. На раз - сидеть, на два - тихо!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (240280)
Если не поддаётся воспитанию я его отдаю другой хозяйке
и того, и другого!)))
Это главный принцип моего воспитания!)
Хранитель Истины (383972)
Мужа воспитать в некоторых случаях можно...кота - нет..
Только предположу, котов заводят при невоспитанном муже или при отсутствия оного.
Иначе накуй кот нужен ?
Хранитель Истины (422871)
Кнут и пряник...ничего нового не придумано...)))))
Верховный Наставник (242394)
Кот меня лечил и понимал. Дарюшенька мой. Трис тоже чувствует и лечит. Но не то