Что-то меня так тошнит от этой фальшивой доброты и сострадания. скажите как людям живется ...

в самообмане то? не противно? мало того что себя, так еще и другим навязывать
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (99105)
навязать никому ничего нельзя, если сам человек не желает обманываться..
*ах, обмануть меня не трудно, я сам обманываться рад..*(с)
а фальши да..дофигища тут..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Наставник (83247)
я тут только троллей ненавижу и тупых баранов, а с остальными мне приятно общаться. У каждого свои тараканы, и у меня тоже.)
Человек вызывает жалость и желание его защитить (одарить добротой и заботой). Он это получает, но ему не нравится, как его облагодетельствовали. И чья это проблема?))