Кричите часто, не на кого-то, а просто так... от восторга например?

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (56544)
Да..по случаю приятных сюрпризов..кричу и прыгаю
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81460)
последний раз я кричал, когда наши стали Чемпионами Мира по хоккею.. А предпоследний - когда прос.рали Олимпиаду..
Мудрец (20167)
например в соседнем доме кричит потому что по другому не умеет :)
Верховный Наставник (211062)
нет конечно
я действительно здравомыслящая уравновещанная не глупая личность
мне неадекватность ни к чему

но в душе ребенок я вполне как и старик
и от этого могу проявлять нормальные человеческие действия такие как восторг и тд
мне не чужды человеческие положительные качества , данные мне природой , Богом , Родителями

так что все у мя впорядке

sl
___________
Привет !_)