В Питере хулиганы отобрали у мужика смартфон стоимостью 95 тыс.Спрашивается,для чего вообще нужны такие дорогие аппараты?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (168918)
Питер- культурная столица, там не могли такое сделать!) Москвич наверное приехал, деньги пропил, а на хулиганов свалил...)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Чтоб по голове получать.
Ї
Верховный Наставник (223955)
для работы.
Например Note10+ большой дисплей, быстродействие и главное стилус.
Что за работа? Например хозяин интернет магазина, биржевой трейдер.
Много таблиц, графиков, редакторов и работа с ними. + разъездной характер работы.
Хранитель Истины (379357)
Что бы хулиганам было что отбирать ?
Безработные мАсквичи часто на нас наговаривают...
Но .. мельчать стали: раньше у них мУльёны воровали или крутые тачки угоняли...
Верховный Наставник (124602)
хулиганам? ради денег, а может ради куража или самоутверждения
Мудрец (12300)
Заяц трепаться не любит...
А почему бы нет)))
Верховный Наставник (163159)
Для понтов разве что.
Для понтов
Просветленный (736183)
Для клевого приключения понтанулся.