Вы часто меняете маски? вот седня у мня маска

просвещеного нудиста ... какие маски чаще всего у вас???чем они вам дороги?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (59218)
Нафиг мне это все? Если бы я носил маски меня бы тут все женщины облизывали а мужчины завидовали. Мне это не интересно. Искренность мое кредо.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У меня много масок
От царевны несмеяны до безбашенной дуры

Но тут же маски никто не носит, не признаются))))
Хранитель Истины (437413)
Нудишь чёль?
Часто) это всё плод моего воображения=самовыражения= творчества.Я актриса)
За всеми ими все равно проскальзывает Ривкин поганый характер
Верховный Наставник (154052)
Подумываю стать сыроедкой с велосипедом.
Хранитель Истины (422847)
Я не ношу маски...Мне в них неудобно...)))))
Верховный Наставник (210240)
на мне маски не держатся...