Вот Лекс хочет крестить дочку, а сам даже исповедоваться нормально не может. И попа нашел

женоненавистника - и в руки этого попа-женоненавистника готов отдать дочь для крещения.
У вас тоже так? Как только дело доходит типа до духовного, так иррациональность полностью поглощает ваш моск?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (82987)
да ваще
не подготовился к исповеди нифига
нет шоп сказать - батюшка - я прелюбодей!
а то чет там мямлил.. сопли на кулак наматывал - я обижаю женщин - смех да и только
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82022)
Мое дите вообще некрещеное. Я ему дала возможнлость выбрать самому, если будет на то желание.)