У вас гладильная машина есть или вы белье не гладите,как сейчас уже рекомендуют?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (594862)
Гладить постель надо ) она никак сама не распрямляется )) в остальном гладить нечего у меня ,джинсы свитеры футболки не мнутся почти ) рееееееееедко
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (161440)
Машины нет, утюг есть, постельное глажу, джинсы глажу, майки тоже...короче всё глажу
Верховный Наставник (162466)
и без рекомендаций -стараюсь избегать общения с глажкой...давно)))

-не дружиццо у мну с ентим
-то обожгусь ,то весч испорчу
Хранитель Истины (422727)
Не глажу я...считаю пустым затраты сил, времени и электроэнергии...))))