Так вот оно ЧЁ ...-Михалыч?++суверенный интернет))

Тыквы волки поть сюда.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (302869)

Чебурнет создаётся по Китайскому образцу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Прежде чем постить полную хрень, хотя бы ознакомься с тем, что говорится в Законе о «суверенном интернете»
Ну наконец то и мы станем гордиться интернетом своим!!!
А навукраине тоже построили морскую атомную электростанцию, или мост например через Керченский пролив? Или новый танкер спустили на воду, или новую марку автомобиля освоили? Или завод какой? Похвастайся.