Согласятся ли спортсмены выступать на Олимпиаде в Токио ,как нейтральные,т. е без флага и гимна?+

Россия может выступить на Олимпийских играх, которые состоятся в 2020 году в Токио, но в нейтральном статусе.
Такую рекомендацию получило Всемирное антидопинговое агентство (WADA) от комитета по соответствию (CRC).
Соответствующие данные опубликованы на сайте WADA.

При этом российским атлетам на ближайшей Олимпиаде придется обойтись без национального флага и гимна.
Эти санкции будут действовать на всех главных спортивных соревнованиях в течение ближайших четырех лет.

Также в течение четырех лет России запрещено принимать международные соревнования.
«Если уже принято решение по проведению какого-либо турнира на территории России, то оно должно быть пересмотрено», — говорится в документе.

https://sportrbc.ru/news/5ddc319e9a7947e7bbcc4829?...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
один раз уже же согласились, а они будут и дальше так навязывать выступать спортсменам.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (131109)
Согласятся,уверена в этом на 100%.И как-то больше верится ВАДа ,чем нашим чиновникам от спорта.Потому что одно сплошное вранье.
Просветленный (835772)
Так у них спроси, если такое произойдёт)
Но даже без флага и гимна всех накорячат)
Кабута в их, твоей или моей жизни от этого что-то изменится
Мудрец (22066)
…деньги не пахнут!
Хранитель Истины (305415)
Спорт вне политики. Ага.
Пьер де Кубертен вертится в гробу.
Верховный Наставник (205149)
Не сыпь соль на рану. Даже если они чуть,чуть и виноваты, кстати, попадались на допинге очень многие спортсмены. Все сейчас используют "запрещёнку", только наши тупо попались, когда Мудко руководил этим сектором. Был бы умнее и никаких санкций, просто тупо подловили мужика и теперь все страдают.
Верховный Наставник (234017)
Вполне возможно, что летом под красным флагом выйдут.
Хранитель Истины (380581)
Это их заработок, по этому они вынуждены согласиться. А вообще, не знаю сколько уже можно травить российских спортсменов?
Хранитель Истины (301973)
Они делают то, что им прикажут их кураторы из силовых и идеологических ведомств.