Кому не нравится перспектива работать 4 дня в неделю, Дмитрийанатольич предложил альтернативное решение - пятидневка по 4 часа. Как оно лучше-то?

Пятидневка по 4 часа = 20 часов в неделю, то есть, оплата будет вполовину меньше, чем сейчас. Хороший вариант, правда? ))
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (509683)
Скоро и по 4 часа негде будет работать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ag
Гроссмейстер (5592)
Дмитрийанатольич видима устал
Хранитель Истины (302869)
Вот человек три тысячи лет назад жил, а такое впечатление, что сейчас живёт в РФ и комментирует действия правительства:

Горе тем, которые постановляют несправедливые законы и пишут жестокие решения, чтобы устранить бедных от правосудия и похитить права у малосильных из народа Моего, чтобы вдов сделать добычею своею и ограбить сирот. И что вы будете делать в день посещения, когда придет гибель издалека? К кому прибегнете за помощью? И где оставите богатство ваше? Без Меня согнутся между узниками и падут между убитыми. При всем этом не отвратится гнев Его, и рука Его еще простерта.
Книга пророка Исаии 10:1-4
Хранитель Истины (345435)
Как-то был в командировке в Анапе, газопровод строили..
Нам дали местный трактор с 4-мя трактористами..
Раньше за тунеядство сажали и поэтому на один трактор устроились 4 местных жителя..)