..... VIP
Верховный Наставник (124965)

12 членов Совета Федерации осуждены за различные преступления за последние 10 лет... А по какому принципу их избирают?....))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (205354)
По такому, обычному принципу. Например мы сидим, водку, пиво пьём и говорю братану. А нафига ходить на выборы если уже давно за нас всё решили. Почти как в СССР.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (374964)
12 друзей Матвиеншина....
Верховный Наставник (159595)
по принципу доверия... а испытание деньгами самое жестокое... вот и не выдерживают...
Наставник (62925)
По принципу 12 апостолов. Иуда предал Христа и имел потом бледный вид, в назидание иншим.