Если бы в СССР вы в Январе увидели на улице человека с красивым загаром - +++

что подумали бы ? Кем он мог быть ? ))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Наставник (32060)
С Кубы,с Антарктиды,с Африки (строитель Суэцккого канала в Египте,военный спец,врач из Ливии,Анголы,Туниса - да мало ли кому мы чего строили и помогали...)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (399684)
Обамой.
Мудрец (16618)
Замаскированной под Обамченко Псакой..
Хранитель Истины (306753)
грузин... красивый такой и в белом костюме...
Наставник (28115)
коммунист,крови напился ,аж покраснел))))))))))))))
Верховный Наставник (205532)
Алкоголиком.
Верховный Наставник (129216)
В январе заметить? В чем он мог быть ? В плавках, в футболке, в халате?
Наставник (89035)
негр.
Верховный Наставник (248692)
Ученым, возвратившимся из дальней экспедиции. Как ни странно, эта мысль пришла бы в первую очередь.
Верховный Наставник (127565)
От что значит жить в холодных краях.. )) Чё думать то ,когда всю жизнь у меня такой загар.. ))
Наставник (86597)
Арабом.
Верховный Наставник (124602)
кстати, даже зимой когда солнце и ветер образуется очень хороший загар, у меня так было один раз, в феврале работал на складах, там мне ветром лицо сожгло, был потом загорелый.
Верховный Наставник (162365)
да хоть кем. не всем же повезло как вам прожить всю жизнь в глухой деревне и не читать ни только книг но и газет.
Наставник (73567)
Видел таких, и не одного. Но ничего не думал, так как сам был с таким загаром в январе. Просто у нас на предприятии был солярий, после бани сразу в солярий, а потом уже оделся и на автобус домой.
Наставник (94188)
Либо вернулся с Эмиратов, либо наоборот - две вахты подряд просидел на Ямале...))))
Наставник (43407)
В СССР люди в январе не ходили по улицам голыми.
Да и сейчас такое редко бывает.
Как увидеть то???