Если мужчину вместо мяса и холодца кормить пророщенной пшеницей, он потом вообще-то

Сексом заниматься сможет?
Или только за сиськи кусать?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (162476)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (210240)
Так пшеницу вам надо есть, а не мужику!!
Хранитель Истины (427054)
Один умник тут пробовал.....типа пп у него.....на своих ростках питался....короче пошла болезнь кожи от нехватки компонентов и аминокислот...в белых перчатках ходил,кожу скрывал.....от пп быстро отрёкся
Не истощение организма
Ее пугает отсутствие секса. Воистину истеричная бабенка
Хранитель Истины (299495)
питание ОБЯЗАНО быть полноценным и комплексным. Человек не должен сознательно по совету каких-то там знахарей лишать себя всех витаминов и минеральных вещества поступающих в организм с питанием.Человек по строению зубов - всеяден а не вегитарианец. Все ему полезно что в рот полезло. Но ограничивать себя нужно. Не обжирайтесь пожалуйста.
Верховный Наставник (190788)
Только жевать их., медленно и задумчиво