питерцы... я вот с детства помню стихи и прозу Хармса... про кошек... а сейчас в Питере остались бродячие кошки или тоже всех повывели?...

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (236527)
Ну как же не остались-то, бегают. У нас в подъезде живет Пуша, сейчас у неё двое котят, месяца по три, и опять беременная. Кстати, её муж, черный такой кот, тоже с ними, прямо образцовая семья, и котята-один черный (в папку), второй рыжий (в мамку, но терзают смутные сомнения, там еще наглый рыжий котяра ходит, может и созоровали с Пушей, пока черный-то мышей ловил).)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (177225)
полно в каждом дворе