"Остался, - поёт, - на память о тебе Портрет, твой портрет работы Пабло Пикассо..." Йолки! Если представить портрет работы этого... хороша память, да?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Вспомнил анекдот, страшно стало...

К Пикассо приехали в гости богатые американцы, муж с женой, с намерением что-то из его работ прикупить. Дон Пабло водит их по дому, показывает, рассказывает: "Это - автопортрет розового периода. Это - портрет жены голубого периода. Это - снова жена в стиле кубизм. Это - снова я, тоже в стиле кубизм..."
Американка, переглянувшись с мужем, произносит: "Как хорошо, синьор Пикассо, что у вас детей нет!..."
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1451238)
В лифте нарисует портрет.