А Вам предсказывали будущее?, сбывалось?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Никогда и никого не подпускалв себе гадать по рукам, всегда отказывалась от раскладка на картах
Какое то интуитивно отторжение этого всего
10 лет назад сама очень плотно занялась хиромантией, для себя, сделала татуировку на ладони, кое что исправив
Все, на этом моё вторжение в моё будущее закончилось
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (253310)
Сбывалось, к сожалению
Я и сама себе иногда на картах делаю расклад
Нагадали, что я выйду замуж только около 40, типа не будет везти, и у меня будет 2 выкидыша
Мне 25, я уже 3 года замужем

Смех)
Верховный Наставник (115345)
Что то пошло не так, точнее я сделала все, чтоб пошло не так, так что ничего не сбылось
Нет, не сбывалось...
Да. Нет) с цыганкой в купе ехала,сказала,что выйду замуж за военного, спросила нравится ли мне имя Андрей,сказала - нет,она сказала,что Сергей тогда будет. Поржала,чё))
Хранитель Истины (382975)
Я НЕ хочу его знать...будущее....Предсказали,но до даты ещё 3 года.Поживем-увидим.