Если Путин восстанет против коррупции, Навальному заниматься тогда чем?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (131330)
силы воли не хватит
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А разве Авальный может чем-нибудь заниматься,кроме как оболванивать молодежь?
Наставник (62925)
скоро, кавбойка, либеркиллеры сделают из Навального очередную сакралку, за ненадобностью

как продвигаются твои обтекания по поводу вранья, что ты из Володарска?

про Переезд узнал? ))

Хранитель Истины (487970)
И когда же это "ЕСЛИ" случится...