вспомнилось чота...Пависне паймала дятла и метнула ево , как дротик ,в бирезу..он стал ее долбить и захлибнулся берьозовысм соком.. да сих пор васне камне приходит..стоит такой у изгаловья уминя,а склюва сок кап...кап...кап...Я чо спрасить хотела , укаво

...есть трьохлитровая банка?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (63007)
Дятел этот вселился в моего соседа сверху. Но он сцука демисезонный - долбит в любую погоду! Откуда у него столько стен в квартире? Наверное, по ночам он дыры бетонирует, падла!
Плюнь ему в рожу, когда за банкой пойдёшь. )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34442)
Охренеть..Нужен ли тебе дятел за 10 рублей(стоимость банки на рынке)..Ведь мозги долбать будет всю жизТЬ.
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1460087)

Просветленный (837861)
Надо было добить)

UNA
Наставник (98884)
у здешнего домовика в виде пса с рукой-он весной с этой банкой весной сок набирает и фото выкладывает в доказательство
Хранитель Истины (271191)
Не дам, у меня ней стадо бегемотов засолено.
Хранитель Истины (302890)
Шалом, драгоценная!)

Я просто поздороваться, а банку у кого-нибудь ещё найдёшь)))