Кормите такие курочек..поросяточек..вн..))....

..они вам доверяют,а потом херак!бошку им снесли и давай их жрать)))это как понимать?))ау!земляне!!))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (837861)
Вот поэтому все любят гамбургеры, но не желают водить дружбу с коровами)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
А ты чо своему хрякосмайлу не позвонила?
Хранитель Истины (388637)
Угу... водишь девушку в кино, кафе, скармливаешь ей витамины и минеральные вещества... А потом она фигак - жена, фигак, все попалам и с чемоданом на выход... Ууууу... Поражения ехидны!!!
Верховный Наставник (127332)
Ну дык,это везде так,даже в политике(тем более в политике),государство поддерживает народ,обучает бесплатно,лечит бесплатно,льготы там всякие,а потом xe pак!!!Платная медицина,платное образование,льготы накуй,налоги там всякие...Ау!Политики!!))
Наставник (63007)
Мы в ответе за них! Вот съедим и несём... ответственность
Верховный Наставник (126802)
Хрюнделю приготовиться)
Хранитель Истины (361720)
от скажи!!...тока чесна,палажа лапу на серце...ты шо...мняса ниупатрибляиш?)))
такое впечатление, что нас тоже кто то жрёт