наблюдение от Люси. Есле кату на лапу прилипить наждачку , то он будет нитолька умывацца , но и брицца. Ниблагадарите за идею.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (62851)
Кот выразил своё недовольство!
Там... В тапке
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (270684)
У кота язык как наждачка но что-то ни у одного яйца не блестят
Наставник (34442)
Дело ясное,что дело темное..А я думаю,как разбогатеть,а это просто..Кату на лапу...Туда б еще денег,вапще было все хорошо..
Отлична ! Харашо тибе па носу зарядит ))))))))
Мудрец (20700)
надо на се попробовать.