Если человек покупает каждый месяц 5 кг сыра и немного рыбы копченной в Финляндии,и везет ее домой-

в Лен обл.Это иностранный агент?Или он еще не перешел эту страшную черту?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (145850)
Ну хочется челу хорошего сыру...и сразу ин-агент...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115398)
Так фины к нам бензином заправляться ездят. Чего такого.
Верховный Наставник (109447)
Мы знаем, есть ещё семейки, Где наше хают и бранят, Где с умилением глядят На заграничные наклейки…
Верховный Наставник (191141)
Сыр-это продукт гниения молока!! Он зомбак?? А рыба часом не тухлая???