Вы кушали таких рыб как Минога или Угорь???? Шлангоподобных??? Я их и видеть не могу, например..))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (258326)
А зачем на них смотреть, их есть надо, они оч. вкусные.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (216994)
Я их ни разу не видела, а вот раньше в Волге было много миног. Очень вкусная рыба, похожа на змею.
Просветленный (837238)
Гадюк ел, так что этим не напугать)
Другое дело, что речную рыбу не любую люблю)
Наставник (69507)
Жаль мне тебя..)) Угорь копчёный-это такая вкуснятина!!!
Наставник (62925)
Да. Маринованную и копчёного. Второй намного вкуснее!
Хранитель Истины (306656)
Миноги обожаю) но только магазинные в маринаде.
Хранитель Истины (374941)
мне мамка раньше на рынке их часто покупала в рыбном отделе... копчёные... помню очень вкусные были... я из рыбы только их и ел...
Верховный Наставник (179001)
И те и другие подавались к пиву в нашем баре, так что пробовал.
Возможно, при ином способе приготовления миноги были бы и получше, но но то, что ел я, нечто полусырое хрустящее и кислое - мне не понравилось.
А вот копчёный угорь - это синус!