Товарищщи, пойдем спать. Сколько уже можно про Украину? столкнули лбами три братских народа и кто-то радуется...А вы это все муссируете изо дня в день.Не надоело?

Нервная - это все новолуние на меня влияет)))))
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (178337)
это не мы мусолим, а упоротые)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Так каклы же в РФ воюют..не?
Да, тебе как третьему брату нужно спать)
Нет. Для начала вставим раскаленный с одной стороны арматурный прут холодной стороной в известное место этим разжигателям.
Верховный Наставник (205412)
А про третий народ поподробней..
Верховный Наставник (233757)
)) выпей водки
Хранитель Истины (393750)
А кто столкнул? Кому это выгодно? Если телевизер весь день Про Украину - это выгодно хозяевам ТВ ? Ну вот и гляньте. Кто у нас хозяева ТВ. Пофамильно....
Наставник (92011)
Спят вдвоем,а по одиночке отдыхают...
Они на этом зарабатывают деньги, но всегда находится небольшая кучка умственно-отсталых за бесплатно арущих.