Куды делась стабильная Европа ???

Там топить, тудой жгуть, тута грабють !!!

Сегодня по радио сказали,
в Германии, ежедневно одно нападение на женщин..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (111744)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (619504)
Да и во Франции..- скажет что то Макрон,что Штатам не понравится - тут же желтые жилеты бардак на улицах устраивают..))
Хранитель Истины (317704)
они думали что колея это для всех колея, но некоторым начхать на их вонючую колею и хотят набить другую колею, не нравится несвобода и они хотят простора
Гроссмейстер (7722)
Там все стабильно, вы лучше поедьте туда и поживете там. А не по СМИ судить.