Меня севодня мои обозвали гиеной))вн...

..спросила почему..ответ:..-да ты блин улыбаешься..троллишь и всех вывела из себя))все переругались..
но самое главное..быстро начали бегать..дела делать и всё такое))ну а как их исчо заставить меня уважать то?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Может не гиеной,а гением.)
Тебе просто послышалось.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (308618)
Между прочим гиена добрая бывает и симпатяшка

Наставник (62925)
Ничо нипонял, но весело!
Наставник (97473)
Крокодила обидели ))))))))))))
Не переживай. Значит ты всё правильно делаешь. Меня вон несколько "патриотов" в чс поместили, так я очень довольна, а они трусы, что правду слышать не хотят.
Верховный Наставник (191141)
Верховный Наставник (179069)
Ну какая же Вы гиена?
Просто зелёный каркадил, и только...
Эх, народ! Не ценит он зубастой красоты!..