Почему родители считают, что школа обязана воспитывать их детей? Чем будут тогда заниматься родители?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (233239)
Будут других делать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (150429)
А что в понимании учителя значит слово "учить"?
Наставник (69319)
"КОЛ" тебе за этот твой вопрос знаешь почему ?
Верховный Наставник (122524)
Сдавать деньги на новые шторы и подарки преподам.
Хранитель Истины (461278)
Думаю, что нормальные родители признаЮт всё же свои проколы в вопросе воспитания своих отпрысков...
Привыкли к тому, что главное для них деньги и это главное где-то там далеко от квартиры. Спохватятся, когда дитя стало наркоманить и врядли ему уже чем-то можно помочь.
Наставник (35025)
школа, в наше время, считает что вообще никому ничего не должна... даже министерству образования))