Ужасы нашего городка (многосерийно)

Часто хожу с работы по частным улицам...

Лежит под забором муРчина, скукожился, чернявый, щетина примерно трёхдневная, нарядный (то есть одет прилично). Бурьян. Солнце печёт.

Не подошла. Скажете, мол, не оказание помощи? Правы!

Дома через три в полисаднике вижу пожилую женщину. Спросила, мол, что-то у вас мужчина второй день лежит...Она ничего не знает.

Просто тема для обсуждения ( продолжение следует)
Что бы предприняли Вы?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (172746)
я ко всем подхожу и выясняю не нуждается ли в помощи. я обязана это делать. я врач.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (228895)
вот....а потом говорят:"как будто год хлеба не ела")))))))
привет))))))
Наставник (34417)
Я обычно подхожу,смотрю дышит или нет,если дышит спокойно ухожу.Зимой позвоню в полицию.
я не прохожу мимо..мало ли что.
Верховный Наставник (165850)
Я один раз милицию вызвала)
Причем даже не мимо проходила, а на другой стороне проезжей части его увидела) Лежал себе человек головой на бордюре, а ногами на проезжей части) Никого не трогал) А на него ментов натравили)
Хранитель Истины (409121)
Может и не подошла бы близко, но в скорую и полицию позвонить я в состоянии. Добрый вечер, Мила!
Яб палкой потыкала,всёж