Задержали зарплату на 3 месяца,сегодня дали аванс и я первым делом

Заплатила за интернет и пришла к вам
Скажите стоит ли работать на таких неблагодарных работах?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
ниуясе
Кайфовна клянусь Господом сегодня только о тебе вспоминал..
я сам тут редко появляюсь, но сегодня чей то зашел и блеать ))

рад видеть
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (84299)
не очень, блад. 3 месяца ждать это долго. можно успеть новую работу найти
Хранитель Истины (437413)
Лучше переходи на панель...))) Приввет Катюха!
Верховный Наставник (164713)
Бросай такую работу к чертям собачьим.
Нет! Уходи.... в декрет
Верховный Наставник (121549)
Если чувствуешь удовлетворение, почему бы и нет)
Наставник (74758)
я вот тут подумал.....
как ты могла выжить 3 месяца без денег.....
ты наверное похудела...осунулась....кроме воды и корочки хлеба ничего не ела.....)))))
ты устроилась к Шарко?
Мудрец (10373)
Добрый вечер) Где вы живете, что Вам задержали зарплату?
Наставник (59187)
Ну стоит хотя бы чтоб понять каково оно вообще работать. Может хоть чему то тебя жизнь научит и карма и ты перестанешь относиться к мужчинам как к добытчикам а увидишь в них людей с такими же проблемами и деньги на них не падают с неба только потому что у них между ног писюн мотается. А большинство женщин именно так и думают, спустя рукава. Ну он же мужчина, он должен, и пошла цапля задницей виляя.
Хранитель Истины (274100)
Очень рада тебе!!! ps Прогульщица!)))
Верховный Наставник (242382)
Как они посмели нас тебя лишить!
Хранитель Истины (487970)
А есть ли благодарные? ))))
Наставник (70616)
Вот же *ошники!премиальные и комиссионные и проценты выдали за задержание?
Наставник (96611)
Йпть! Кихто туть нарисовался!
Два месяца это максимум на такой рсботе. Ипать их мин.труда. Фоты в студию! Прогульщица наша!