Вот человек три тыщи лет назад жил, а у меня такое впечатление, что он живёт прямо сейчас в РФ и мой

коллега по работе, или сосед по даче...у Вас не появляется ощущение дежавю, когда читаете подобное?

Горе тем, которые постановляют несправедливые законы и пишут жестокие решения, чтобы устранить бедных от правосудия и похитить права у малосильных из народа Моего, чтобы вдов сделать добычею своею и ограбить сирот. И что вы будете делать в день посещения, когда придет гибель издалека? К кому прибегнете за помощью? И где оставите богатство ваше? Без Меня согнутся между узниками и падут между убитыми. При всем этом не отвратится гнев Его, и рука Его еще простерта.
Книга пророка Исаии 10:1-4
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Гроссмейстер (7722)
Человеческая природа не изменилась, все тоже животное. Что б стать Человеком надо вспахивать поле души дненно и ношно. Это труд над собой. Привет Халев!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (97442)
Ещё одна Грета Тумблер ?? )))
Аминь!