Почему вы не хотите после 2024 года, когда закончиться по Конституции+

полномочия Владимира Владимировича избрать президентом всия Руси вместе с Белыя Александра Григорьевича Лукашенко? он ведь шустро порядок наведёт, всех ваших коррупционеров за пару месяцев пересажает, помирится с Украиной (даже бандеровцы его боятся). Отток капиталов за рубеж почти прекратиться, бесплатное образование и медицина, Штатам "кузькина мать", Гейропейцы притихнут, китайцы станут уважать как было при товарище Сталине, менты станут как шёлковые, а не набивать себе мошну как полковники Захарченки, ФСБ переименует в КГБ и они станут снова не бизнесменами, а нормальными офицерами, преступность резко снизится, так как у бацьки есть проверенные методы супротив всяких "воров в законе". Почему бы вы не стали голосовать за бацьку если например они с Путиным договорятся создать единое государство, а там пусть народы решат за кого голосовать. Например с вашей стороны выступит Собянин, Навальный или Шойгу, ещё неизвестно кто победит
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (391120)
Закончится....говорите? По Конституции, говорите? Уже должен был закончиться. Да вот только Конституцию малость переписали.....надо будет - ещё раз перепишут....)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну почему же?)Можно и попробовать.
А что,до 2024 года Белоруссия намерена присоединиться к России?
Верховный Наставник (197968)
Грыгорыч колхозник. Для Беларуси идеальный президент, но вот для огромной России он может статься похуже Никиты Сергеича Хрущёва))))