Гроссмейстер (7722)

Какие женщины не уважают мужчин? Почему? Ведь уважение главное для хорош отношений

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (345422)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82138)
Правильнее спросить: каких мужчин не уважают женщины. Едва ли нормальный человек будет не уважать всех абсолютно представителей другого пола. Особенно, если хотят хороших отношений с ними.
Хранитель Истины (487970)
Таковые и себя не умеют уважать!
Правда,случаются такие мужчины,как,
впрочем,и женщины,которых не за что
уважать. Вначале надо бы себя на место
другого человека поставить...
Просветленный (738668)
Женщина подсознательно выбирает лучшего по ее мнению партнера.
Соответственно, чтобы привлечь женщину партнер не должен быть бедным и больным, неудачником - фантазером и просто идеалистическим придурком, который удивляется, почему его никто не выбирает за его прекрасную душу, которой недостаточно в этом мире.
уважать животных? за что? за то ,что они видят во мне кусок мяса? секс-объект? нет, спасибо.
Наставник (79574)
наверное, если мама не уважала папу, то и дочь выберет того, кого уважать не сможет