А вы подглядывали? ;))

Помню, когда в детстве занимался в спортклубе футболом, мы с мальчишками после тренировки иногда подглядывали за девчонками в женской раздевалке.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (70381)
вот оказывается вы чем занимались,а мы ни сном ни духом))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (136874)
Канеш!!!)
ну пытались
Верховный Наставник (233720)
а кто в том самом долбанутом возрасте (до эры интернета) не хотел узреть голого женского тела?
Просветленный (646517)
дааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа