Про нескольких детей.Навеяло.

Жила была семья,родилась у них дочь.
Жили не тужили,хотели еще мальчикано как то не получалось.Вобщем забыли про эту идею,да и возраст уже не тот.(ну тогда 40лет это был уже не тот возраст)А тут бац и беременность.Но они подумали и решили сделать аборт.
Она пошла туда.Но на пороге передумала.Вобщем стали ждать мальчика.Имя придумали-Андрюша.
А родилась Юля.
Шли года,девочки росли.Старшей стукнуло 20.Собралась она замуж.А родители у них были не сказать что бедные на тот момент,мамка в одной крутой конторе начальствовала,папка зубным техником золотые коронки населению ставил(а это дело прибыльное было,скажу я вам).Вобщем мамка по связям пошебуршила и выбила доче хату.Двушку.В Бутово правда,там и метра тогда не было,одни деревья,недостроенные новостройки и ни одного магазина.Но зато своя.Отдельная.
Кучу бытовой техники им на свадьбу надарили,мебелью хату обставили.
Свадьбу в ресторане организовали.Второй день дома с друзьями студентами,песнями под гитару и т.д.
Вобщем всё зашибись.
Уехали они туда жить,сына родили и к родителям только по праздникам стали приезжать.
Младшая продолжала учиться в школе и жить с родителями.
Потом пошла в институт и начала встречаться с мальчиками.Но чот всё не складывалось.
Институт закончила,на работу пошла.Годы шли.Она толстела,дурнела,сидела в интернете...и вот к 30 годам познакомилась там с мужичком деревенским.Подумала и решила брать.Приехал он к ней жить.
Мужичок всю жизнь прожил в деревне с мамой и ничего кроме коровы не видел.Москва его убила.Окуел он проще говоря.Первые два года дома ,в магазин один выйти боялся,только с ней за ручку.
Жрать готовил вкусно,квартиру драил,трусы ей гладил.Ну и ахал разумеется от души и с наисподвывертом.
Худо бедно свадьбу сыграли.Правда денег на тот момент уже столько не было.Кризисом прибило всех,мамку сократили,папка на пенсию вышел.Вобщем оливье пожрали дома и всё,никакого приданного,ничего.Она настолько была опечалена всем этим,что замуж выходила в чорном платье,с белыми перчатками правда.
Еще через пару лет родили дочь.
Так и живут в одной квартире с родителями.До сих пор.

Вот вы говорите всех детей любят одинаково.Ну тут прям жизнь так распорядилась,что получается старшую любят,а младшую нет.Она так и говорит всю жизнь-я вообще жертва аборта.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (34417)
Ну по мне так даёте одному,давайте и другому.чтоб без обид.Или никому.пусть сами всё зарабатывают.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ой, где тут про нелюбовь родителей, не поняла. Разве что им почки свои надо было отымать от себя и дочке вырученные евры преподнести на Бутово, чтоб не обидно было))
Верховный Наставник (240070)
Старшей родители имели возможность дать материального больше, а младшей нет! Я не вижу здесь отсутствия любви.
То есть по это логике, родители должны были из кожи вон вылезти, но обеспечить младшую всем тем же, чем и старшую?! БРЕД!
Наставник (70622)
она не жертва аборта, а жертва мозгового отсутствия. Могут в деревню уехать жить, если с родителями не хотят. А что такого страшного произошло? Что на нее денег не хватило?
Верховный Наставник (142162)
тут всё понятно без лишних размышлений о любви и нелюбви --- чёрным по белому написано -- денег не было, кризисом прибило всех, мамку сократили, отец на пенсии....... какие могут быть сомнения в любви к младшенькой ??? деревенского парня приняли-приютили, живут вместе, в согласии.... а что ещё нужно??????
Хранитель Истины (324337)
Так это нормальная ситуация. Не пойму, в чем такая нелюбовь?
Просветленный (714911)
Дурь полная. Разно время. Разные возможности. собралась замуж ахаться научилась так сама о своей отдельной квартире думать должна. а не родителей попрекать
Мудрец (22066)
.нифига себе навеяло: логорреи сквозняк то какой!